Малыши 2011

 

tory 17-07-2011 21:21

quote: Originally posted by siberia123:

И я к вам хочу. Настя (siberia123)и сын Валерик 11.07.2011

Добро пожаловать tory 17-07-2011 21:27

quote: Originally posted by tory:

tory

спасибо) Griffin`s 17-07-2011 22:34

quote: Originally posted by Весна:

Девочки, а кто где покупает игрушки малышам?

Хочу пару игрух Tiny Love, не видела нигде. Или может в какой-то СП есть, сама не смогла найти.

На счет сп не знаю, а в ДМ петровском большой ассортимент этого производителя, немного дороговато правда

Морковка, выздоравливай! Cheriee 17-07-2011 22:55

всем привет!

Ася, поздравляю с крещением сыночка!

Мы тоже дочку по крестили 10.06.11 в храме на удм. около автосалона Хендай. Очень положительные отзывы тоже остались! Нам очень понравилось то что перед этим таинством надо было обязательно пройти исповедь (в др. храмах нам об этом никто ничего не говорил), вот сходили 09.06.11 с утра на исповедь, на сл. день крестили! Такая легкость на душе щас после всего этого))) Какие-то боязливые мысли по поводу доченьки в одночастье все куда-то испортились! Появилась уверенность что все у нас будет всегда ХОРОШО!

Так что тот кто еще думает - не теряйте время, помогите своему малышу и вам приобрести уверенность и легкость и конечно же АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!

П. С. Очень понравился священник, несмотря на то что детишки капризничали по очереди - он все проводил как надо, спокойно, размерено, без раздражения и не старался побыстрее закончить церемонию (несмотря на крики детские).

Заняло ровно 1 час (с 13.00-14.00). Все купили у них же в храме. Было 7 человек (5 малышей и 2 взрослых девочки).

Нам вчера исполнилось 4 месяца. Наши достяжения: вертимся туда-сюда (живот-спина), берем предметы и сразу из тащим в рот)))) За день до 4мес. дня рождения - начала Виктория брать ножки в ручки и тоже тянуть в ротик)))) (это я ее этому научила, стояло только раз показать ей какие у нее вкусные ножки - щас это ее любимое занятие))))

katkitten 17-07-2011 22:56

девочки! Интересноа, у кого сколько малыши к месяцу прибавляли в весе? kashmel 17-07-2011 23:09

мы за первый месяц прибавили почти кило без нескольких грамм Alika3000 17-07-2011 23:36

Весна

Тоже видела их в Петровском и в Корее есть, дорогая фирма. У нас развивающий коврик Tiny Love, очень нравится. Alika3000 17-07-2011 23:37

Весна

Тоже видела их в Петровском и в Корее есть, дорогая фирма. У нас развивающий коврик Tiny Love, очень нравится. Alika3000 17-07-2011 23:41

Ася и Настя с крещениями Эдварда и Виктории.

Нам тоже папа обещал что поедем крестить в августе когда он в отпуск выйдет. katerinass 17-07-2011 23:54

Мы тоже сегодня крестили дочурку в храме в мкн "Горки". Нам очень все понравилось, дочь совсем не капризничала. Батюшка там оооочень хороший. Теперь поедем на причастие 14 августа. Всем советую съездить в данный храм - если еще сомневаетесь где крестить ребенка. Annutka 17-07-2011 23:54

Мы прибавили немного, всего 620 грамм, но это от веса при рождении. А если считать от веса при выписке - больше килограмма. Сильно в роддоме похудели, 4 дня молочко не приходило Annutka 17-07-2011 23:57

quote: Originally posted by katerinass:

Мы тоже сегодня крестили дочурку в храме в мкн "Горки". Нам очень все понравилось, дочь совсем не капризничала. Батюшка там оооочень хороший. Теперь поедем на причастие 14 августа. Всем советую съездить в данный храм - если еще сомневаетесь где крестить ребенка.

Мы тож туда сегодня ездили, договорились на пятницу katerinass 17-07-2011 23:57

Настя, Cheriee. Когда мы уже с вами соберемся на прогулку? Познакомиться то ведь очень хочется. Lentochka1000 17-07-2011 23:57

quote: Originally posted by katkitten:

девочки! Интересноа, у кого сколько малыши к месяцу прибавляли в весе?

Мы прибавили 1 кг 200 гр Annutka 17-07-2011 23:59

quote: Originally posted by katerinass:

Мы тоже сегодня крестили дочурку в храме в мкн "Горки". Нам очень все понравилось, дочь совсем не капризничала. Батюшка там оооочень хороший. Теперь поедем на причастие 14 августа. Всем советую съездить в данный храм - если еще сомневаетесь где крестить ребенка.

Мы тож сегодня туда ездили, договорились на пятницу Alika3000 18-07-2011 12:00

 



  • На главную